Obst- und Gartenbauverein

 

Ablach

 

Vorstand: Hans Straub

 

 

Tel.: 07576 / 1677

 

Mail: hans-straub@t-online.de



Obst- und Gartenbauverein

 

Bad Saulgau

 

Vorstand: Werner Hiller

 

 

Tel.: 07581 / 526517

 

Mail: werner.j.hiller@gmail.com

Obst- und Gartenbauverein

 

Göggingen e.V.

 

Vorstandsteam:

Sibylle Klingenberg + Eberhard Wiethoff

 

Tel.: 07576 / 1251                   

Tel.: 07576 / 92592

 

Mail: klingenberg-jo-u-si@t-online.de

         eberhard.wiethoff@t-online.de

 

 

Obst- und Gartenbauverein

 

Hausen am Andelsbach

 

Vorstand: Albert Schwär

 

 

Tel.: 07576 / 1070

 

Mail: schwaer.hausen@t-online.de



Obst- und Gartenbauverein

 

Herbertingen, Hundersingen, Marbach, Mieterkingen

 

Vorstand: Hedwig Weiß

 

 

Tel.: 07586 / 5682

 

Mail: hf.weiss@t-online.de



 

 

 

 

 

Vorstand: Sabine Maier

 

Tel.: 07577 / 932110

 

 sabine.maier68@gmx.de   

 www.oglv-inneringen.de

 

 

 

Obst- und Gartenbauverein

 

Laiz

 

Vorstand: Inge Degenhardt

 

 

Tel.: 07571 / 12654

 

Mail:  degesig@t-online.de



Obst- und Gartenbauverein

 

Mengen

 

Vorstand: Josef Weiler

 

 

Tel.: 07572 / 94498

 

josef.weiler@ogv-mengen.de

 

www.ogv-mengen.de

Obst- und Gartenbauverein

 

Rulfingen e.V.

 

Vorstand: Fritz Fischer

 

Tel.: 07576 / 1600

 

info@ogv-rulfingen.de



www.ogv-rulfingen.de



Obst- und Gartenbauverein

 

Scheer + Heudof 1995 e.V.

 

Vorstand: Gerd Schmittinger

 

Tel.: 07572 / 766441  /   gerd@ogv-scheer.de

                             www.ogv-scheer.de




 

Obst- und Gartenbauverein

 

Sigmaringendorf-Laucherthal

 

Vorstand: Klaus Schierok

 

Tel.: 07571 / 

 

www.ogv-sigmaringendorf.de